«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №26»ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

+7(347)264-00-63Уфа, ул. 40 лет Октября, д.1/1

Каскад медалей спортсменов СШОР №26

С 14 по 16 апреля в городах Бирск, Белорецк и Уфа прошли соревнования по пулевой стрельбе, борьбе дзюдо и греко – римской борьбе, в которых отличились воспитанники МБУ «СШОР № 26».

Так, с 14 по 15 апреля в спортивном зале СК «Бирский», состоялся республиканский турнир по дзюдо среди девочек и мальчиков до 11 лет в честь Героя России Дудко Бориса Александровича - участника специальной военной операции, в котором Радмир Билалов завоевал бронзовую медаль.

14 апреля в городе Уфа, прошли соревнование открытого Первенства Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан памяти Мастера спорта СССР по классической борьбе Р.Р. Исмагилова по спортивной борьбе (дисциплина: греко-римская борьба) среди юношей 2010-2011 г.р.

Ярослав Осинцев на данных соревнования принес золотую медаль в копилку нашей школы.

С 15 по 16 апреля в г. Белорецке прошло Первенство Республики Башкортостан по пулевой стрельбе среди спортсменов 2005 г.р. и моложе.

В упражнении ПП-60М Роман Королев принес школе бронзовую медаль, в упражнение ПП-60М Эмиль Имаев завоевал серебрянную медаль, а Ярослав Морозов в этой же дисциплине бронзовую.

Эмиль Имаев выполнил норматив 1-го разряда на данных соревнованиях.

В городе Уфе, 16 апреля прошел открытый турнир СК «Геркулес» по борьбе дзюдо, в котором второе место завоевал: Евгений Свинухов, а третьи места заняли: Умар Икронов, Аскар Юсупов, Дмитрий Мотин, Карим Абдрафиков, Макар Юлдашев, Эмиль Галикеев и Степан Быков.

Поздравляем Ирину Давлетшину, Александра Харькова, Ольгу Балдину и Саро Кспоян с прекрасным выступление своих воспитанников!