МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
дополнительного образования
«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №26»ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

+7(347)264-00-63Уфа, ул. 40 лет Октября, д.1/1

Настольный теннис и борьба самбо

 

 

С 5 по 7 апреля 2024 г. в г. Салават проходили соревнования по настольному теннису в зачёт XXVI Спартакиады школьников Республики Башкортостан среди команд общеобразовательных организаций в которых приняли участие юные теннисисты СШОР № 26 под руководством тренера Разиды Исмагиловой и очень удачно.

Так получилось, что именно по результатам выступлений девушек из спортшколы № 26 команда города Уфы заняла 3-е общекомандное место. А помогли команде в этом: Уралия Гильманова, Маргарита Максютова и Валерия Краснова. Уралия заняла 3-е место еще и в личном зачёте, так же, как и Рамир Шайхутдинов из этой же спортшколы.

Воспитанник этой же спортшколы Данил Кабаев (тренер Ирина Давлетшина) на прошедшем 6 апреля первенстве Республики Башкортостан по борьбе самбо среди юношей и девушек 2010 – 2012 гг.р. в г. Туймазы выиграв 5 поединков, стал победителем в весовой категории до 71 кг. Этот успех позволил Данилу войти в сборную Республики Башкортостан для участия в первенстве Приволжского федерального округа.

 

Мы разделяем радость наставников юных спортсменов и поздравляем Разиду Рифовну и Ирину Зиннатовну, а также их воспитанников с прекрасным успехом!