«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №26»ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

+7(347)264-00-63Уфа, ул. 40 лет Октября, д.1/1

Ветераны – достойный пример для воспитанников

14 апреля 2016 года в спортзале «Ватан» СШОР №26 и в парке Нефтехимиков прошел 1-й Фестиваль ветеранов и пенсионеров Орджоникидзевского района г. Уфы под лозунгом «Ветераны – за здоровый образ жизни! Весенние старты».

В программу фестиваля были включены такие виды, как: скандинавская ходьба, стрельба по мишеням из пейнтбольного оружия, дартс, бросок мяча в баскетбольную корзину. Для всех участников и болельщиков было организовано бесплатное чаепитие.

Фестиваль посетили глава Администрации Орджоникидзевского района г. Уфы Галиуллин М.М. и координатор партии «Единая Россия» по вопросам развития физкультуры и спорта Габдуллин В.К.

Выступила успешно в этом фестивале и команда СШОР №26 в составе: Лобова Л.Г., Землянова Л.С., Щаднев П.А., Байназаров Ф. Команда заняла 5-е место из 17 команд.

В личном зачете Лобова Л.Г. заняла 2-ые места в броске мяча в баскетбольную корзину и стрельбе, 3-е место в скандинавской ходьбе, Землянова Л.С. выиграла соревнования по стрельбе, а Байназаров Ф.Х. занял 3-е место в скандинавской ходьбе. Еще один сотрудник спортшколы Ярославцев Н.И. занял 3-е место в стрельбе, правда, выступая за команду совета ветеранов района.

Вот такие у нас наставники! Поздравляем их с успехом и желаем им успешных выступлений и в других стартах!